Храм святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца,   г.Советский  ХМАО-Югра  Тюменская обл.

Поздравление с престольным праздником

Уважаемые отец Константин, отец Димитрий и отец Евгений! Примите в этот знаменательный день наши поздравления и наилучшие пожелания с Престольным праздником.  

Желаем Вам, уважаемые батюшки, укрепляться в мудрости, любви, смирении и терпении, которых требует ваше священническое призвание, на которое избрал вас Спаситель, и да будет благодать Божия неизменно восполнять и укреплять ваши силы для дальнейшего служения Церкви Христовой. В вас, как истинных служителях Божих, есть горение веры, пламенная и святая ревность, и этим благодатным огнем Вы зажигаете души других к молитве, подвигу и благим делам.

Пусть под святыми сводами нашего храма и святым покровительством  Николая Чудотворца непрестанно возносятся молитвы ко Господу об искоренении духа злобы в нашем обществе, о достижении взаимопонимания и примирения, о духовном возрождении нашего народа, нашей святой Руси!

Многая Вам и благая лета!

Прихожане Свято-Никольского храма (г.Советский).

Просмотров (5201)

2 мнений на “Поздравление с престольным праздником

  1. иерей Константин

    Спаси Господи! Очень приятно!
    Дай Бог всем нам — и священникам, и прихожанам нашего храма — спасения души, теплой молитвы и чистого сердца по молитвам святителя Николая Чудотворца!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *