Соборная молитва от напасти

7 апреля 2020 г., по благословению Его Преосвященства владыки Фотия, вокруг города Советского состоялся крестный ход, с молитвой об избавлении вредоносного поветрия — новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019.

В крестном ходе приняли участие благочинный Югорского благочиния, настоятель храма Вознесения Господня — протоиерей Сергий Кузнецов; настоятель храма святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца — иерей Константин Грязин; настоятель храма блаженной Ксении Петербургской — иерей Константин Загороднов; штатный клирик храма святителя Николая Чудотворца- иерей Димитрий Сорокин. Крестный ход проследовал вокруг населенного пункта с храмовыми святынями, иконами Божией Матери и Николая Чудотворца. Во время крестного хода возносились акафисты Пресвятой Богородице, святителю Николаю и молитвы об избавлении от вредоносного поветрия.

2 мнений на “Соборная молитва от напасти