Нужна Ваша помощь!

11.04.2020
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, принимая во внимание Постановление Губернатора ХМАО-Югры Н.В.Комаровой  от 05.04.2020 №28 о режиме обязательной самоизоляции (который продлен до 31 мая), а также по благословению Святейшего Патриарха Кирилла, наши прихожане практически не посещают храм, соответственно пожертвования свелись к минимуму. При этом затраты на обеспечение храма, зарплата работников храма, хозяйственные и другие нужды остаются в прежнем объеме.

В связи с этим просим Вас оказать благотворительную помощь нашему храму. Для этого можно подавать записки в Свечную лавку по телефону: 8(3467)53-41-05, а Ваши  пожертвования перечислять на карту (с указанием — «Храм») :

Сбербанка — 4276 6700 2567 3608 или

Банка Открытие: 5586 2000 7307 7908.

Для организаций прилагаем Карточку организации, с указанием «Добровольное пожертвование (благотворительность)»

Да не оскудеет рука дающего!..

Храни вас Господь!

25.08.2017

В свечном киоске нашего храма Вы можете приобрести «Свидетельство о пожертвовании» — это памятная открытка, в которой отмечается ваша лепта на ремонт и строительство храмового комплекса и колокольни.

Приобретая «Свидетельство о пожертвовании», вы можете заказать службы о дорогом или важном для Вас православном христианине сроком на 40 дней, 6 месяцев или год.

По традиции православной веры, молитвы о жертвователях и строителях храма произносятся за каждой Литургией. Кроме того, как сказал святой Иоанн Кронштадтский: «Если на Вашу долю выпало строить «Дом Божий», примите это, как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы, и многие грехи простит тому Господь».