Воскресный день в «Добром Деле»

А вы готовы к осенне-зимним прохладным вечерам?..

Мастерицы декоративно-прикладного творчества «Светлая горница» приступили к созданию уютного пледа рисунком «Бабушкин квадрат».

Присоединяйтесь, это просто. )

Ждем вас каждое воскресенье в 14:00 по адресу: г.Советский, ул. Ленина, 6 (вход с Калинина), каб.6. При этом, мы можем предоставить вам нитки и крючок, для изготовления пледа на благотворительную ярмарку. При желании связать такой плед для себя лично, вам потребуются нитки одинаковой толщины/фактуры и крючок в соответствии с толщиной ниток. Также вы можете самостоятельно связать подобный плед и подарить его «Доброму Делу» для реализации на благотворительной ярмарке. Контактный телефон: 8 982 567 06 57 Наталья.

А может быть у вас есть вещи, которые просто нужно ушить, перешить, залатать, но нет уверенности, что вы справитесь с этим самостоятельно?..  Приглашаем вас на занятие в швейную мастерскую «Золотая стежка». Ждем вас в воскресенье в 12:00 по адресу: г.Советский, ул. Ленина, 6 (вход с Калинина), каб.6. Справки по телефону: 8 950 539 40 01 Наталья. Здесь вы сможете обсудить свое видение изделия с мастером, получить рекомендации и исполнить их самостоятельно при его поддержке.

А затем принять участие в чаепитии с домашней выпечкой, пообщаться со священником нашего храма — о.Константином в неформальной обстановке за чашкой чая, и получить ответы на интересующие вас вопросы о Боге, православной вере, взаимоотношениям в семье, воспитании детей и многом другом. Чаепитие с батюшкой проходит по воскресеньям с 14:30 часов. Справки по телефону: 8(922) 764 94 69 Татьяна Дмитриевна.

Кроме этого, по воскресеньям в Службе милосердия нашего храма «Доброе Дело» еще много чего  происходит полезного и познавательного (в т.ч. — занятия по обучению английскому языку), информацию об этом вы можете получить из объявления: