Воскресная Школа. Поход в лес 17.09.2017

17 сентября 2017 года состоялось открытие нового учебного года нашей Воскресной Школы.

Настоятель храма, преподаватели Воскресной школы, воспитанники и их родители, совместно со службой «Добрые дело», отправились в поход на берег озера.

Ребята делились своими навыками лазания по деревьям, гоняли на велосипедах, играли в подвижные игры (футбол, «Вышибалы», «Цепи кованные» и пр.).

На лесной лужайке был накрыт импровизированный стол – каждый принес, что хотел, все выложили на общую трапезу . Не смотря на дождь, который оказался абсолютно не страшен для участников похода, удалось запечь на костре сосиски, картофель и сочные яблоки, пришедшие по вкусу всем туристам.

За обедом, который начался с молитвы, отец Константин рассказал детям, почему в настоящее время учебный год в Воскресных школах начинается с 14 сентября – в последующее за этой датой воскресенье.

Массу добрых эмоций и впечатлений от живого общения и активного отдыха в этот день получил каждый участник этой замечательной осенней прогулки.  С новыми силами в Новый учебный год!

Змеева А.А.

Страхова О.В.