Круглый стол в честь празднования Дня волонтера (г.Советский)

5 декабря 2017 г. в Доме-интернате для престарелых и инвалидов ХМАО-Югры (г.Советский) «Дарина» состоялся круглый стол, в честь празднования «Дня волонтера», на котором присутствовали социальные партнеры (волонтеры/добровольцы) разных организаций. В ходе беседы шел разговор о текущей работе и перспективах, озвучивались проекты, участники круглого стола делились своими впечатлениями, объясняли, почему занимаются волонтерской деятельностью. В ходе мероприятия прошла акция «Изготовление новогодних украшений», которые затем были подарены проживающим Дома-интерната. По окончанию работы круглого стола наиболее активные волонтерские организации были награждены благодарственными письмами, в том числе — волонтеры   прихода храма свт. Николая в г.Советский.