Дари радость на Рождество!

В преддверии Рождества Христова в г. Советском стартовала акция «Подари радость на Рождество»!

Очень важно, чтобы Рождественской радости хватило на всех. Православная служба милосердия «Доброе Дело» (г. Советский) начала сбор подарков для людей, нуждающихся в нашей помощи, тепле и заботе: инвалиды и пожилые люди, «особые» дети, малоимущие и многодетные семьи. Подарить им радость на Рождество – в наших силах!

С 19 по 28 декабря в ТЦ «Амбар» (г.Советский) будет работать «Корзина добра», куда можно будет пожертвовать продукты питания, предметы гигиены, в том числе, памперсы, товары повседневного спроса и бытовой химии, игрушки, любые подходящие товары, которые будут к Рождеству переданы нуждающимся. Здесь же вы можете оставить записку с именами дорогих вам православных христиан, за которых в храме святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца (г. Советский) будут молиться о здравии или упокоении, в зависимости от вашей записки.

Любой желающий может выбрать подарок для неимущих – свой вклад в доброе дело —  и оставить его в той же «корзине добра» в магазине «Амбар», либо   в Службе милосердия  (г. Советский, ул. Ленина, дом. 6, вход с улицы Калинина), либо  в  лавке храма Святителя Николая (г. Советский, ул. Матросова, 25).

Туда же можно принести ненужные вам вещи, инструменты, посуду, электротовары или подарки в хорошем состоянии, для Рождественской ярмарки.

Детали и подробности вашего участия в акции «Подари радость на Рождество» можно уточнить по телефону  8 904 885 4054.