Дари радость на Пасху!

В г.Советский стартовала акция  «Дари радость на Пасху!». В рамках акции Православная служба милосердия «Доброе Дело» Прихода храма святителя Николая, архиепископа   Мир  Ликийских,  чудотворца г. Советский 1 апреля провела благотворительную ярмарку.

Со 2 по 5 апреля   в торговых центрах «Амбар» и «Альянс» г. Советский проводится акция «Корзина добра», куда все желающие могут пожертвовать продукты питания, предметы гигиены, в том числе, памперсы, товары повседневного спроса и бытовой химии, игрушки, любые подходящие товары.

Добровольцы службы милосердия «Доброе дело» сформируют из пожертвованных товаров наборы для: малоимущих, многодетных семей, инвалидов и пожилых людей, а также людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Подарить радость на Пасху – в наших силах!