КОНТЕЙНЕР ДЛЯ СБОРА ВЕЩЕЙ

На территории нашего храма и храма Вознесения Господня установлены контейнеры, в которые дарители могут положить одежду и вещи для передачи нуждающимся. Только грустно и обидно становится, когда приходится выбрасывать пакетами негожие вещи (иногда приносят безнадежно грязные, даже с остатками фекалий или рваные, прокуренные). Нуждающиеся люди тоже люди! Поэтому обращаемся к Вам, уважаемые «дарители»: уважайте больных, одиноких, малоимущих…

Основной принцип, по которому мы выдаём вещи: Если прямо сейчас ее можно надеть на себя или своего ребенка и обрадоваться обновке — тогда выдаем получателю!

И ещё раз низкий поклон настоящим ДАРИТЕЛЯМ, всем кто делится действительно хорошей, пусть не новой, но чистой и отутюженной, в носибельном состоянии одеждой, отремонтированной обувью, исправной мебелью, вычищенной домашней утварью, работающими бытовыми приборами и т.п.! Спаси Господи Вас и Ваших близких!