Начало нового учебного года в Воскресной школе «Рассвет»

В  прошедшее воскресенье, 16 сентября состоялось открытие нового учебного года в нашей приходской Воскресной школе «Рассвет». В конце Божественной литургии настоятель нашего храма – отец Константин обратился с приветственным словом не только к преподавателям, родителям и воспитанникам Воскресной школы, но и ко всем прихожанам. Он рассказал о важности церковного образования детей, о том, что дети Воскресной школы являются юными прихожанами нашего Прихода, призвал детей ответственно относиться к богослужениям и учебе, а всех остальных — активно участвовать в жизни нашей Воскресной школы. После чего был отслужен молебен на открытие нового учебного года.

После молебна преподаватели, активные родители и дети Воскресной школы, а также добровольцы приходского Центра милосердия «Доброе дело» и желающие прихожане нашего храма все вместе отправились в поход на берег озера. Для них организаторами похода были подготовлены подвижные игры, стрельба из пневматического оружия, командные игры и просто прогулки на природе. День выдался ясный и солнечный. Добровольцы приходского Центра милосердия «Доброе дело» совместно с родителями приготовили трапезу для всех.

Открытие нового учебного года Воскресной школы «Рассвет» Прихода храма свт.Николая Чудотворца г.Советский в 2018 году прошло весело, позитивно и незабываемо.