Благотворительная Рождественская ярмарка

С 21 по 23 декабря в нашей Воскресной школе прошла Благотворительная ярмарка «Рождественский ангел», на которой были представлены поделки, созданные руками воспитанников школы и добровольцами Православного центра милосердия «Доброе Дело», рождественские подарки, сувениры и православная литература, а также домашние заготовки собственного приготовления, предоставленные прихожанами нашего храма для Ярмарки.

В проведении ярмарки принимали участие и сами воспитанники Воскресной школы. Дети активно предлагали посетителям ярмарки выбрать подарки для себя и своих близких (за пожертвование), и рады были видеть, что игрушки и поделки, выполненные их руками, востребованы и пользуются большим спросом.

В ходе ярмарки у детей была возможность принять участие в мастер-классе по расписыванию гипсовых ёлочных украшений.

Все денежные средства, вырученные на Ярмарке, будут направлены на приобретение Рождественских подарков детям и нужды приходской Воскресной школы.

Алена Алексеевна Змеева, заведующая ВШ «Рассвет»