«Рождество Христово» в нашем Храме

6 января в Рождественский Сочельник после литургии и вечерни Рождества Христова настоятель храма отец Константин освятил Рождественский вертеп.

В 22.00 началось всенощное бдение Рождества Христова, после – ночная праздничная литургия, которые посетило около 120 человек.

По окончании литургии было зачитано Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

7 января в 13.00  в ДК «Метроном» состоялась Рождественская елка  для детей Воскресной школы «Рассвет» Прихода храма свт. Николая Чудотворца.

В утреннике приняли участие воспитанники Воскресной школы и дети добровольцев центра милосердия «Доброе дело». Сначала дети провели концерт для родителей и прихожан: читали стихотворения, исполняли Рождественские песнопения, показали мини-спектакль «Морозко». Затем для детей были проведены веселые игры.

По окончании праздника всем воспитанникам воскресной школы «Рассвет» и приглашенным детям были вручены сладкие подарки и православные детские книжки.