Встреча со студентами г. Советский

7 марта в рамках взаимодействия Прихода и БУ профессионального образования ХМАО – Югры «Советский политехнический колледж» состоялась встреча настоятеля нашего прихода — иерея Константина со студентками колледжа по теме традиционных семейных ценностей.

Отец Константин отметил, что в наши дни нужно чаще говорить о семье (как о средстве для достижения полноценного счастья) и о том, что в современном обществе зачастую пропагандируются ложные ориентиры (которые активно разрушают и семью, и человека). Батюшка напомнил девушкам о том, что нецеломудренное поведение приводит к необратимым последствиям.