Участие в Межведомственной комиссии Советского района по противодействию экстремистской деятельности

27 марта 2019 г.  в здании Администрации Советского района прошло заседание межведомственной комиссии Советского района по противодействию экстремистской деятельности. В заседании принял участие и настоятель нашего прихода отец Константин.

В ходе выступления о.Константин отметил как социальную служение, осуществляемое Приходами Югорского благочиния, которое оказывают всем обращающимся не зависимо от вероисповедания и национальности, так и учебную деятельность Воскресных школ, которые воспитывают в детях братское отношение ко всем людям.