Помощь соседям

Жители нескольких деревень и поселков Ишимского района получили гуманитарную вещевую помощь из Югорского епархиального гуманитарного склада.

По благословению епископа Югорского и Няганского Фотия 20 мая отправлено 306 мест багажа из Епархиального гуманитарного склада Кафедрального собора г. Югорска и Епархиального гуманитарного центра г. Советский на юг Тюменской области. Это более 9 тысяч наименований одежды, обуви, детских игрушек, колясок, кроваток, посуды, постельного белья.

Люди там живут небогатые и рады всей помощи от наших жителей. А ещё 24 мая произошел пожар в селе Быково Ишимского района. В результате чрезвычайного происшествия 8 семей остались без крова и всего имущества. Гуманитарный груз направлен погорельцам.

Благодарим неравнодушных жителей Советского района и города Югорск за оказанную помощь!

.