Дорожная безопасность в Советском

17.11.2019 после Божественной литургии в конце проповеди настоятель храма иерей Константин Грязин напомнил прихожанам об ответственности при вождении автомобиля и необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД ОМВД России по Советскому району старший лейтенант полиции Покрышкина Марина совместно с представителями молодежного совета при главе города Советский посетили воспитанников  нашей Воскресной школы и провели беседу на тему: «Память погибшим в ДТП», а также еще раз напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения.

В ходе мероприятия сотрудник ГИБДД старший лейтенант Покрышкина представила детям мультипликационные видеоролики о правилах дорожного движения. Особое внимание было уделено ношению предметов безопасности при движении на мопедах, мотоциклах, роликовых коньках, гироскутерах.

В заключение мероприятия на территории городской администрации г.Советский было проведено освящение автомобилей, которое провел священник Прихода иерей Димитрий Сорокин. После освящения отец Димитрий обратился к людям, с назиданием о важности и ответственности соблюдения правил дорожного движения.