Рождество Христово (2020 г.)

6 января в Рождественский Сочельник после Царских часов настоятель храма иерей Константин Грязин освятил Рождественский вертеп, а в 21:30 началось Всенощное бдение Рождества Христова, после него – ночная праздничная Литургия, в которой приняло участие около 150 человек. По окончании Литургии были зачитаны Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Преосвященнейшего Фотия — епископа Югорского и Няганского.

8 января в 12:00  в ДК «Метроном» состоялась Рождественская елка.  Настоятель  храма иерей Константин Грязин поздравил детей, их родителей, гостей с Рождеством Христовым, после чего все присутствующие воспели тропарь Рождества Христова.

Затем театральной студией «Искра» (Воскресной школы «Рассвет» нашего прихода) совместно с  танцевальным коллективом «Радуга» и вокальной группой ДК «Сибирь» была разыграна  театральная постановка «Рождественский ангел». По окончании которой началась Игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой.

По окончании праздника всем воспитанникам Воскресной школы и приглашенным детям были вручены Рождественские подарки.