Рождественский концерт в г.Советский

14 января Детская школа искусств г. Советский совместно с Воскресной школой «Рассвет» Прихода храма свт. Николая Чудотворца провели концерт, посвященный празднику Рождества Христова.

Концерт вела преподаватель ДШИ, регент приходского хора, Козлова Н.Г.

В начале концерта иерей Константин Грязин поздравил всех с Рождеством Христовым, пожелал помощи Божией, радости, счастья.

Ученики ДШИ представили номера, соответствующие тематике праздника.

Воспитанники Воскресной школы представили свои номера: младшая группа — «Рождественские стихи», театральная студия «Искры» — рождественскую миниатюру «Возле елки».

В зале было очень много народа, родители и дети восторженно и со вниманием смотрели номера. В зале царили радость и благоговение. Искусство, как книга переживаний, чувств и души, передавало зрителям торжественность и важность события Рождества Христова.