Обращение настоятеля в связи с текущей ситуацией по коронавирусу

То

Братья и сестры!
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, принимая во внимание Постановление Губернатора ХМАО-Югры Н.В.Комаровой  от 05.04.2020 №28 о режиме обязательной самоизоляции (который продлен до 31 мая), а также по благословению Святейшего Патриарха Кирилла, наши прихожане практически не посещают храм, соответственно пожертвования свелись к минимуму. При этом затраты на обеспечение храма, зарплата работников храма, хозяйственные и другие нужды остаются в прежнем объеме.

В связи с этим просим Вас оказать благотворительную помощь нашему храму. Для этого можно подавать записки в Свечную лавку по телефону: 8(3467)53-41-05, а Ваши  пожертвования перечислять на карту (с указанием — «Храм») :

Сбербанка — 4276 6700 2567 3608 или

Банка Открытие: 5586 2000 7307 7908.

Для организаций прилагаем Карточку организации, с указанием «Добровольное пожертвование (благотворительность)»

Да не оскудеет рука дающего!..

Храни вас Господь!