Милость Божия

Братья и сестры!
В семье делопроизводителя нашего Прихода Татьяны пополнение! У Татьяны и Антона Пантюхиных родилась дочка!

Дай Бог здоровья Татьяне со младенцем! Состояние обоих нормальное, но все равно просим всех возносить о них молитвы.

Можно каждый день к своим утренним и вечерним молитвам прибавлять молитву о здравии Татьяны со чадом:

«Владыка Господи, Вседержитель, исцеляющий всякую болезнь и всякую немощь! Сам и рабу твою Татьяну, родившую, исцели и воздвигни ее с одра, на котором лежит, потому что, по слову пророка Давида, мы в беззакониях были зачаты и все в нечистоте пред Тобою. Сохрани ее и младенца, которого она родила. Укрой их под кровом крыл Твоих от нынешнего дня и во все дни жизни их, по молитвам Пречистой Богородицы и всех святых: ибо Ты благословен еси во веки веков. Аминь».

Или кратко:
«Господи, спаси и сохрани рабу Твою Татьяну со чадом, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых. Аминь».