Поздравление с праздником Святых Жен-Мироносиц

Дорогие сестры во Христе!

Поздравляю вас с христианским женским праздником – Неделей святых жен мироносиц!

Именно жены-мироносицы первыми стали проповедовать о Воскресшем Христе, именно верующие жены первыми проповедовали Слово Божие своему дорогому чаду, когда еще питали его молоком, именно женщины смогли сохранить веру Христову в советское безбожное время и так сохранили Церковь Христову, и именно женщины несут большинство послушаний в Церкви и по сей день!

Дай Бог вам украшаться верой во Христа, кротостью и смиренномудрием, молитвой и воздержанием, молчанием и милосердием!

Помощи Божией вам в христианском воспитании ваших детей и внуков! Помощи Божией вам в трудах на славу Церкви Христовой! Помощи Божией вам на пути спасения!

Настоятель Свято-Никольского храма
иерей Константин Грязин, 2021 г.