Начало учебного года в Воскресной школе «Рассвет»

19 сентября 2021 года после продолжительных летних каникул Воскресная школа «Рассвет» Свято-Никольского храма г.Советский вновь доброжелательно распахнула двери перед своими воспитанниками и педагогами.

В начале учебного дня, сразу после Божественной Литургии, настоятелем нашего храма и духовником Школы иереем Константином Грязиным был отслужен молебен на начало учебного года в Воскресной школе.

После молебна для детей и педагогов был накрыт праздничный стол с угощениями, а также проведены веселые игры, викторины, конкурсы, загаданы загадки. Тем самым дети не только весело провели время, но и освежили свои знания по темам, пройденным на занятиях Воскресной школы в прошлом учебном году.

В этом учебном году в Воскресную школу «Рассвет» зачислено 52 воспитанника в возрасте от 4 до 14 лет. Присоединяйтесь и Вы!