Пасхальный концерт в Детской школе искусств

26 апреля в Детской школе искусств г. Советский состоялся праздничный Пасхальный концерт «Воскресения день! Просветимся людие…», в котором приняла участие наша Воскресная школа «Рассвет».

В самом начале концерта ребят и зрителей приветствовал Настоятель нашего храма иерей Константин Грязин. Он поздравил всех присутствующих с праздником Светлой Пасхи, пожелал помощи Божией, радости и счастья.

На концерте выступили взрослые и детские творческие коллективы Детской школы искусств: вокальный ансамбль преподавателей «Primavera», оркестр русских народных инструментов, художественный хоровой коллектив «CANTABILE», ансамбль домристов «Северные нотки», ансамбль балалаечников «Музыкальный сувенир», хореографический ансамбль «Жар-птица».

Воспитанники нашей Воскресной школы «Рассвет» выступили на Пасхальном концерте с театральной миниатюрой «Сказание о деревьях», показали танец «Пасхальные забавы» и исполнили песню «Дин-дон».

Зрителей в зале было много, концерт прошел очень интересно и оживленно, жители г.Советский, родители и дети прониклись праздничным настроением.

Выражаем благодарность руководству Детской школы искусств г.Советский за организацию и проведение Пасхального концерта. А также выражаем благодарность преподавателям и детям за подготовку и участие в концерте. Христос Воскресе!