НАШЕ ЯРКОЕ ЛЕТО-2023

С 5 по 16 июня в Воскресной школе «Рассвет» нашего храма прошла четвертая смена летней досуговой площадки под названием «Наше яркое лето-2023». Это были 10 дней счастья, задора, дружбы, любви…

В этом году площадку посещали 30 детей и подростков в возрасте от 4 до 15 лет, было создано 3 отряда («Фаворский свет», «Северная Русь» и «Лучики»), в которые дети были зачислены по возрастам. У детей было много интересных и увлекательных дней: спортивные соревнования «Веселые старты» и «Советский русский ниндзя», различные мастер-классы, походы в кинотеатр, посещение музеев и детской библиотеки, поход в пожарную часть и многое другое.

В заключительный день дети и вожатые стали не только зрителями, но и участниками мероприятия, посвященного закрытию летней площадки. Каждый отряд подготовил  несколько творческих номеров для выступления, тем самым порадовав своими успехами родителей и других родственников, которые были приглашены на праздник. Получился самый настоящий концерт, в котором дети и их родители представили музыкальные, вокальные и танцевальные номера.

В конце мероприятия по традиции все собрались на прощальную «Свечку», где обменивались впечатлениями, полученными за время летней площадки. По ее окончании, перед уходом домой, к детям неожиданно пожаловал гость – большой белый мишка, который устроил для всех присутствующих зажигательную мини-дискотеку. Восторгу не было предела!

Десять дней летней площадки остались позади. Но мы искренне надеемся, что дети будут еще долго и с радостью и, наверное, легкой грустью вспоминать эти дни и тех ребят, которые были рядом.

Мы желаем детям хорошо провести время летних каникул и надеемся, что память о летней площадке они сохранят до следующего лета!

Заведующая ВШ «Рассвет»
Змеева Алена Алексеевна