Престольный праздник в нашем храме

18 декабря, на кануне престольного праздника, в нашем храме служилось Всенощное бдение.

А на следующий день, 19 декабря, с утра после водосвятного молебна была отслужена Божественная литургия. После которой состоялся Крестный ход вокруг храма.

Богослужение возглавил благочинный Югорского благочиния иерей Мстислав Исламов. Ему сослужили настоятель храма иерей Константин Грязин, клирики г. Югорска иерей Антоний Зольников и иерей Александр Дидковский, и штатный клирик храма диакон Виктор Дербушев.

Престольный праздник прошел в торжественной и, одновременно, домашней обстановке. Прихожане храмов г.Советский все вместе с радостью и благоговением молились, причастились в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца.