Храм святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца,   г.Советский  ХМАО-Югра  Тюменская обл.

Акция «Рождество для всех»

Приближение Нового года и Рождества Христова — время ожидания чудес и праздника! Очень важно, чтобы Рождественской радости хватило на всех. Православная служба милосердия «Доброе Дело» (г.Советский) начала сбор подарков для людей, нуждающихся в нашей помощи, тепле и заботе: инвалиды и пожилые люди, «особые» дети, малоимущие и многодетные семьи. Подарить им радость на Рождество – в наших силах!
С 19 декабря в ТЦ «Амбар» (г.Советский) будет работать «Корзина добра», куда можно будет пожертвовать продукты питания, предметы гигиены, в том числе, памперсы, товары повседневного спроса и бытовой химии. Также можно передать товары для подарков в службу милосердия ежедневно (кроме субботы) с 11:00 до 16:00. Мы сформируем из пожертвованных товаров наборы для нуждающихся.
Если у Вас нет времени покупать продукты, можно оставить свои пожертвования в Службе милосердия «Доброе Дело»: г.Советский, ул.Ленина, д.6 (вход с ул. Калинина), либо в храме Вознесения Господня (и там, и там размещены ящики для пожертвований акции «Рождество для всех»).
А 23 декабря 2017 г. ждем всех в Ледовом Дворце г.Советский с 11:00 до 16:00 на Благотворительную ярмарку. В программе ярмарки: уникальная сувенирная продукция с частичкой тепла рук детей воскресной школы и волонтеров Службы «Доброе Дело», концертные номера, мастер-классы для детей, выпечка, церковные товары (где вы сможете подать записки о здравие родных и близких). А казаки будут угощать всех желающих вкусной кашей из полевой кухни.
Если Вам известны люди, которые нуждаются в помощи — сообщите нам пожалуйста их координаты, а мы организуем для них поздравление, и вручим им подарки (возможно, и еще какую-либо помощь окажем), чтоб светло и радостно было всем!

Просмотров (45)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *