Участие воспитанниц Воскресной школы в фестивале «Вифлеемская звезда — 2018»

14 января 2018 года воспитанницы старшей группы Воскресной школы «Рассвет» г. Советский приняли участие в Рождественском Епархиальном фестивале «Вифлеемская звезда».

Перед началом фестиваля в Храме преподобного Сергия Радонежского г. Югорск прошел молебен, после которого участники мероприятия, подкрепившись вкусной трапезой, выдвинулись в Центр Культуры «Югра-презент», где и состоялся фестиваль.

Наши участницы представили зрителям стихотворение «Рождественский Ангел» автора Светланы Климовой.

Также в фестивале приняли участие Воскресные школы из благочиний Югорской епархии, учащиеся Православной гимназии «Преподобного Сергия Радонежского» и творческих коллективов города Югорска, которые порадовали нас православными Рождественскими песнями и хореографическими номерами.

Воспитанницы нашей школы, впервые посетившие подобное мероприятие, с большим удовольствием смотрели представленные на фестивале творческие номера и перенимали опыт других коллективов.

По окончании Рождественского концерта епископ Югорский и Няганьский Фотий торжественно вручил нашим воспитанницам диплом участия в фестивале «Вифлеемская звезда», а также порадовал их сладкими  подарками и даже согласился сделать с ними памятное фото.

Данное мероприятие не оставило равнодушной ни одну из наших Воскресных учениц и вдохновило их на подготовку к следующим приближающимся представлениям.