IV съезд директоров и преподавателей Воскресных школ

13.04.2019 преподавательский состав нашей Воскресной школы «Рассвет» принял участие в  IV съезде директоров и преподавателей Воскресных школ, который состоялся в г.Югорск. Перед началом съезда преподаватели посетили Божественную  литургию в кафедральном соборе Югорска, которую совершил митрополит Ханты-Мансийский и  Сургутский  Павел в сослужении епископа Югорского и Няганского Фотия.  Затем наша делегация посетила Духовно-просветительский центр г.Югорск, где проходил Съезд.

В ходе работы Съезда были представлены доклады по темам:

Съезд проходил в форме свободной беседы, где после докладов каждый участник мог задать внезапно возникший или заранее приготовленный, наболевший вопрос, а также поделиться собственным опытом руководства и преподавания в Воскресной школе. Съезд прошел плодотворно, в дружеской, непринужденной обстановке, в ходе работы нашими преподавателями было получено много новой, полезной информации. Преподаватели и руководители обменялись собственными методиками, которые можно применить для дальнейшего роста Воскресных школ.

Змеева А.А., заведующая
Воскресной школы «Рассвет»