Дари радость на Пасху

С 8 по 21 апреля в рамках акции «Дари радость на Пасху» сестры Центра милосердия «Доброе дело», добровольцы прихода и воспитанники Воскресной школы провели акцию «Корзина добра» в ТЦ «Амбар».
На праздник Вход Господень в Иерусалим был завершен сбор продуктов для нуждающихся. Все полученные продукты будут переданы в качестве Пасхальных подарков подопечным нашего Центра «Доброе дело» — многодетным семьям, малоимущим, инвалидам и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Благодарим всех участников: добровольцев, сестер милосердия, воспитанников Воскресной школы, автоволонтеров, коллектив ТЦ «Амбар», жителей Советского района и города Югорск — дарителей и жертвователей, за отзывчивость и участие в Благотворительной акции!
Спаси вас Господь, добрые люди!