Вопрос читателя: Здравствуйте. Я православный, верующий человек. В последнее время начал замечать, что многие девушки, да и молодые люди тоже, носят в качестве серёжки в ухе крестик. Насколько мне известно, крестик — это не аксессуар и не бижутерия, это не украшательство. Как только я это вижу, у меня возникают неприятные впечатления, аналогичные тем,…
