На форуме православных психологов прозвучал как-то один, на мой взгляд, очень интересный вопрос. Он был довольно объемный, поэтому я процитирую его не полностью: «Сейчас в психологии очень популярна идея отстаивания “личных границ”. Но у меня такое ощущение, что это просто…
