Поздравляем!

В Москве в рамках проведения XXXII Международных Рождественских образовательных чтений состоялась торжественная церемония награждения победителей Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Поздравляем юную художницу Валерию Глушкову из Воскресной школы «Рассвет» г. Советский, которая заняла II место в номинации «Основная тематика» в первой возрастной группе (9-12 лет).

Валерия под руководством преподавателя Воскресной школы «Рассвет» Насактыновой Татьяны Валентиновны проделала большую работу, которая заключалась в чтении произведений А.С.Пушкина, работу над эскизами своего будущего рисунка, только после этого, отобрав самый удачный эскиз, Лера занялась своим творением «У Лукоморья дуб зеленый».

Хочется отметить, что в этом году в конкуре приняло участие 175 епархий. В Синодальный ОРОиК на финальный этап поступило 2095 работ.

Еще раз поздравляем Валерию с Победой, совсем скоро мы с ней встретимся на занятиях в Воскресной школе, а пока Лера вместе с папой отправилась в небольшое культурно-образовательное путешествие по г. Москве и Санкт-Петербургу!

Всем участникам конкурса желаем не останавливаться на достигнутом, впереди у вас множество значимых и невероятных достижений, главное искренне любить то, чем занимаетесь, стремиться достигнуть мастерства в любимом деле и тогда все у вас обязательно получится!

Заведующая ВШ «Рассвет»
Змеева Алена Алексеевна