Других судить — лишь себе вредить. За какие грехи осудим ближнего, в те впадем и сами, иначе не бывает — так об этом писал святой Иоанн Лествичник. Наверное, у каждого, внимательного к себе верующего человека есть свой опыт подтверждения этой печальной истины. Вот только рассказывать о своих грехах…
